<<<<<< при чём здесь первое сообщение, lol ??? З.Ы. По фиату перегорел

Модератор: Moderators
<<<<<< при чём здесь первое сообщение, lol ??? 
pblcb1245 писал(а):Эта ветка уже давно мертвая, посмотрите на дату первого сообщения. Он не только успел уже купить авто, но наверное и продал его.

pblcb1245 писал(а):Эта ветка уже давно мертвая, посмотрите на дату первого сообщения. Он не только успел уже купить авто, но наверное и продал его.
Читай внимательней!!!zip » 16 мар 2010, 19:16 писал(а):Народ, кто что плохого может сказать про Fiat Brav"A" 1.4 и 1.6 бензин год этак 96-98. Стоит ли её брать ? Какие косяки в них ? Что по цене на зап.цацки ? Принимаю любую информацию, вплоть до "царапаются накладки на педалях"
pblcb1245 писал(а): Я орентировался на первые 3 сообщения, а осталтные пол ветки прорустил.

Сижу читаю возмущения в свою сторону и тут замечаю,что тема то живёт, а я тут всем доказываю, что нет.Оказывается люди пишу спрашивают,а мое мнение о Фиате - на любителя, был не понравился.Как говориться - бы себе такой не купил. ИМХО

zet[A] писал(а):на запчасти мареа браво брава ой как идут хорошо всегда есть спрос

150$ целиком подруга меняла это еще по знакомству 
Константин писал(а):Вобщем УТОПЛЕННЕЧЕК оказался...
Не зря их за бугром на разбор или утилизацию пускают.
Вернуться в Другие автомобили...
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5